Отличился ассистом: украинец удачно дебютировал в шотландской Премьер-лиге

В субботу, 17 сентября, «Хиберниан» одолел «Абердин» в рамках 8-го тура чемпионата Шотландии – 3:1.

В этом поединке принял участие украинский нападающий Николай Кухаревич, для которого этот матч стал дебютным в составе «Хиберниана».

Форвард вышел в стартовом составе команды. На 73-й минуте украинец отдал результативную передачу на Джоша Кэмпбелла, установившего окончательный счет в матче.

Кухаревич присоединился к команде в начале сентября по правам аренды. Украинец не сразу смог выйти на поле, ожидая разрешения на работу в Великобритании. Права на украинца принадлежат французскому Труа,
У «Хиберниана» 11 очков и поднялся на четвертое место Премьер-лиги. В следующем матче команда Кухаревича сыграет с «Рос Каунти».

Роскошный штрафной соперника, отмененный гол Буяльского: «Динамо» проиграло АЭКу в Лиге Европы (видео)