Сборная Украины обыграла Эмполи в товарищеском матче

Украина победила итальянский Эмполи в очередном товарищеском, благотворительном матче. Клуб из Серии А сопротивлялся команде Петракова лишь в первом тайме, по исходу которого на табло горели цифры 1:1, у украинцев забил Яремчук.
Однако уже на самом старте второй половины Караваев вывел нашу команду вперед, а еще через семь минут после этого Пихаленок установил окончательный счет. 3:1 в пользу Украины.
Напомним, что уже сегодня, 18 мая украинцы проведут еще один товарищеский матч. Соперник — хорватская Риека.

Сборная Украины — Эмполи 3:1
Голы: Яремчук, 26, Караваев, 46, Пихальонок, 53 — Ла Мантиа, 45
Украина: Пятов (Бущан, 46) — Караваев, Забарный, Попов (Бондарь, 77), Матвиенко — Степаненко, Пихальонок (Сидорчук, 84) — Цыганков (Зубков, 77), Шапаренко, Мудрик (Буяльский, 84) — Яремчук (Довбик, 77)