Нардеп Жан Беленюк выиграл золото на международных соревнованиях в Хорватии

Народный депутат из фракции «Слуга народа», спортсмен Жан Беленюк завоевал золотую медаль на международных соревнованиях по греко-римской борьбе в Загребе. Об этом он написал на своей странице в Instagram. «Я скучал по этим эмоциям. Первый старт за полтора года», — написал Беленюк и добавил, что к Олимпийским играм в Токио осталось еще немало работы. Просмотреть это сообщение в Instagram Сообщение, распространенный Zhan Beleniuk (@zhanbeleniuk) Известно, что Беленюк победил в категории до 87 кг, однако он не единственный украинец, кто будет возвращаться с наградами. Так в категории до 72 кг победу одержал украинец Парвиз Насибов, а третье место в категории до 82 кг занял Ярослав Фильчаков. Как отмечается, в общем командном зачете украинская сборная заняла третье место, впереди оказались сборные Швеции и Турции. Напомним, недавно Международная федерация тенниса временно отстранила от соревнований украинскую теннисистку Даяну Ястремскую из-за положительного результата на допинг.