supadupanews

Микульчик: «Второй период полностью провалили»

Павел Микульчик / Фото: uhl.ua

Наставник «Краматорска» Павел Микульчик прокомментировал uhl.ua поражение его команды от «Кременчуга» 2:3.

Начали неплохо. Первый период отработали здорово − были моменты, но мы их не использовали. Второй период полностью провалили и плохо сыграли — проиграли в итоге 0:2. Сегодня большинство не сработало. Наверное, перехвалили нас. Плюс плохо играли в меньшинстве. В общем, спецбригады сегодня слабо сработали.

Вроде бы на третий период собрались, сравняли счет, но ненужный гол − удаление. Опять же, так нельзя играть. Получили гол заслуженно за такое удаление. Будем разбираться и готовиться к следующей игре.

Вы сняли вратаря только за 20 секунд до конца третьего периода. Почему не рискнули раньше?

Противник здорово играл и не давал нам шанса. Даже 4 на 5 кременчужане играли активно и не давали нам стать спокойно в зоне. Поэтому получилось, что сняли только за 20 секунд. Но повторюсь, не сработало большинство.

Сегодня в составе «Краматорска» дебютировали Олейник, Ромащенко и Цыкало. Как оцените их игру?

Пока тяжело ребятам входить. Сегодня сыграли средне, а дальше будет видно. Дадим им шанс и будет видно, как они дальше себя проявят.

Уже 7-го февраля вы сыграете против «Мариуполя». Какие у Вас ожидания от предстоящей игры?

Такие же, как и от любой игры. Будем стараться играть только на победу и готовиться будем очень серьезно. Нужно выигрывать и мы будем к этому стремиться.